Современная кухонная мебель 2019

Какой должна быть модная кухня в этом году

Планировка и дизайн кухни влияет на быт и комфорт, причем не только домохозяйки, но и всех членов семьи. Приятно собраться вместе на кухне, поужинать или выпить чая, пообщаться в семейном кругу, решить текущие вопросы. Поэтому тема изготовления кухонной мебели на заказ, по-прежнему остается злободневной и актуальной.

Многих пользователей интересует вопрос, какая в этом году будет модной кухонная мебель, чтобы не ошибиться со стилем при оформлении заказа на изготовление. Рассмотрим все варианты, которые предлагают производители в текущем 2019 году.

Что влияет на выбор кухонной мебели

Согласно общим критериям, которые принимаются за основу, современная кухонная мебель в этом году должна отвечать следующим требованиям:

  • быть практичной, рациональной, функциональной;
  • износоустойчивой;
  • обеспечивать максимальный комфорт;
  • иметь привлекательный дизайн;
  • занимать минимум места.

По цветам особых требований не выдвигается, и каждый пользователь выбирает их в соответствии со своими предпочтениями.

Стиль Line

Созданный в таком стиле интерьер обеспечивает прямолинейное расположение шкафов вдоль стены, с монтируемой бытовой техникой. Мебельные фасады симметричны, количество элементов сведено к минимуму.

Современная кухонная мебель 2019

Традиции в стиле «Винтаж»

Старая мебель давно популярна и получила «второе дыхание», возвращение к новой жизни. Но на практике это не означает, что следует регулярно посещать магазины антикварной мебели, чтобы благоустроить быт на кухне. Достаточно у производителя заказать искусственное состаривание материалов, как вы получите превосходный результат. Патирование производится в черных, стальных, графитовых цветах, вследствие чего получается благородная и изящная мебель под старину.

Современная кухонная мебель 2019

Разнообразная эклектика

Сочетание различных стилей и направлений возможно также в кухонном интерьере. Создавая кухню в таком стиле, можно чередовать рельефные фасады с каменными столешницами, или фрезерованные дверцы с суперсовременными кухонными гаджетами. Экспериментировать можно во всем, даже сочетая самые несочетаемые вещи.

Современная кухонная мебель 2019

Классический стиль

Классические карнизы и балюстрады на фасадах могут не иметь ручек, что вполне соответствует современным тенденциям в мире мебельного дизайна. Впрочем, классика всегда остается классикой, а добавлять в нее модные элементы или нет, это уже дело личное.

Современная кухонная мебель 2019

Для всех стилей и направлений приоритетом будет экологичность и комфорт. Какую мебель выбрать, зависит от вкусов пользователей, главное ориентироваться на натуральные материалы. 

Обновлено

Больше вдохновения